Одополнении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденного приказом - страница 5
.RU

Одополнении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденного приказом - страница 5



  • Кулагина Марина Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

  • Курсова Елена Ивановна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 37» Авиастроительного района г. Казани

  • Кутлаев Александр Михайлович, учитель химии, биологии муниципального образовательного учреждения «Кураловская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района

  • Куюкова Гульшат Мунировна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 26» г. Набережные Челны

  • Латыпова Лилия Захраповна, учитель географии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением английского языка» г. Нижнекамска

  • Лосева Зинаида Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Новошешминская начальная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

  • Лотфуллина Файруза Миргалиевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Уразаево Азнакаевского муниципального района

  • Маковская Вера Васильевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 58» Советского района г. Казани

  • Малыкина Елена Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны

  • Малюкова Елизавета Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Староильдеряковская средняя школа» Аксубаевского муниципального района

  • Маннапова Зухра Ахтамовна, учитель татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Кузкеевская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района

  • Мансурова Дания Касимовна, учитель химии муниципального образовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 1 г. Альметьевска

  • Марданова Фаузия Хадыевна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Набережные Челны

  • Марданова Евгения Ураловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения – лицея № 2 г. Альметьевска

  • Маркова Жанна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением предметов» г. Набережные Челны

  • Матавина Елена Вячеславовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Нурлатской средней общеобразовательной школы № 2 г. Нурлат Нурлатского муниципального района

  • Махмутова Налия Харасовна, учитель татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Карашай-Сакловская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района

  • Махонина Надежда Григорьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Азнакаево

  • Мельникова Светлана Владимировна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска

  • Миннегалиева Лилиана Расиховна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Муслюмовской средней общеобразовательной школы № 3 Муслюмовского муниципального района

  • Миннуллина Галина Васильевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 Бавлинского муниципального района

  • Миннуллина Миляуша Альфредовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения - Тюлячинской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов Тюлячинского муниципального района

  • Минязова Алина Фанисовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» имени Баки Урманче г. Нижнекамска

  • Миронова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Менделеевского муниципального района

  • Митрофанова Наталия Юрьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 159» Советского района г. Казани

  • Митяева Алсу Каримутдиновна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 12 г. Лениногорска муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»

  • Мифтахутдинова Альфия Захраповна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 96» Вахитовского района г. Казани

  • Молчанова Нина Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 35» г. Нижнекамска

  • Морозова Лилия Петровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением предметов» г. Набережные Челны

  • Мурочкина Юлия Григорьевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Лицей № 145» Авиастроительного района г. Казани

  • Муртазина Раушания Саубановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Чкалова» Лениногорского муниципального района

  • Муртазина Фирая Салиховна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения «Шушмабашская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района

  • Мухаметзанова Талия Асгатовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 90» Советского района г. Казани

  • Мухаметов Ильдар Ринатович, учитель татарского языка и литературы муниципальной общеобразовательной школы-интерната «Лицей-интернат № 7 Ново-Савиновского района г. Казани»

  • Мухаметшина Альфия Шакирзяновна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 127» Приволжского района г. Казани

  • Мухаметшина Клара Сафовна, учитель математики, черчения муниципального образовательного учреждения – Новокашировской средней общеобразовательной школы Альметьевского муниципального района

  • Мухутдинова Аския Назиповна, учитель физики муниципального образовательного учреждения «Сармановская гимназия» Сармановского муниципального района

  • Набережнова Екатерина Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения – лицея № 2 г. Альметьевска

  • Набиуллина Гульназ Шариповна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Чистопольского муниципального района

  • Назарова Марина Юрьевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

  • Назипова Халима Сахабутдиновна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов п. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

  • Насрутдинова Гульшат Камиловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района

  • Нигматуллина Рузалия Рахметовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением предметов» г. Набережные Челны

  • Нигматуллина Ляля Султановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Шапшинская средняя общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района

  • Новикова Анна Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Лениногорска

  • Нугманова Алсу Саримовна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» имени Баки Урманче г. Нижнекамска

  • Нургалеева Роза Фахриевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района

  • Нурисламова Гульшат Назиповна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Большешинарская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

  • Нуруллина Гульнур Асхатовна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Шахмайкинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

  • Оджимамадова Альфия Душанбиевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района

  • Олхаева Надежда Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Сарсак-Омгинский лицей Агрызского района»

  • Орлов Олег Игоревич, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 102 им. М.С. Устиновой» Московского района г. Казани

  • Орлова Елена Витальевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска

  • Осипова Светлана Витальевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Кулаевская средняя общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района

  • Парукова Людмила Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Нурлатской средней общеобразовательной школы № 9 г. Нурлат

  • Першагина Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 55» Московского района г. Казани

  • Петрова Светлана Сергеевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Мензелинска

  • Петрова Мария Сергеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района г. Казани»

  • Подавалов Алексей Николаевич, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Бавлы

  • Подовалов Владимир Васильевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 125» Советского района г. Казани

  • Пронина Татьяна Геннадьевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад № 63 «Балкыш» г. Набережные Челны

  • Разова Татьяна Альбертовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Заинская средняя общеобразовательная школа № 7» Заинского муниципального района

  • Рахимова Лилия Махмутовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения – гимназии № 1 им. Р. Фахретдина г. Альметьевска

  • Рахманова Саодат Ташпулатовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района г. Казани»

  • Рахматуллина Айсылу Валимхаметовна, учитель истории муниципального образовательного учреждения Пестречинской средней общеобразовательной школы № 1 Пестречинского муниципального района

  • Рахматуллина Алсу Мукатдисовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 1» Ютазинского муниципального района

  • Романова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Столбищенской средней общеобразовательной школы Лаишевского муниципального района

  • Романько Эльвира Николаевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска

  • Сабирзянова Венера Сабировна, учитель татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Байрякинская средняя общеобразовательная школа» Ютазинского муниципального района

  • Савельева Расиха Мирзияфовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Бавлы

  • Савин Анатолий Иванович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска

  • Сагитова Ляйсан Рахимовна, учитель химии и биологии муниципального образовательного учреждения «Семекеевская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района

  • Садыков Жаудат Назипович, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 122» Московского района г. Казани

  • Садыкова Фарида Вагизовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Буинска Республики Татарстан»

  • Саетгараева Зульфия Абдулловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии г. Азнакаево

  • Сайфуллина Роза Равиловна, учитель музыки муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района

  • Салахиева Рузия Нуртдиновна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Кутлу-Букашской средней общеобразовательной школы Рыбно-Слободского муниципального района

  • Салахов Зуфер Абдуллович, учитель физики муниципального образовательного учреждения «Ново-Чечкабская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

  • Салахов Рамиль Замигнурович, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Чуракаевская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района

  • Салахутдинова Римма Рахимовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Татарская гимназия № 17 им. Г. Ибрагимова» Московского района г. Казани

  • Сарвартдинова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района

  • Сафина Резида Нургаяновна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 Бугульминского муниципального района

  • Сафина Гульнара Фаритовна, учитель математики и информатики муниципального образовательного учреждения «Озерная средняя общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района

  • Сафина Зульфия Миргарифановна, учитель истории муниципального образовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 5 г. Альметьевска

  • Сафиуллина Зиля Вазитовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Ургагарской средней общеобразовательной школы Алькеевского муниципального района

  • Серякова Наталья Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

  • Сираева Разина Габдулхаевна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны

  • Ситдикова Гулия Нургаязовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» Чистопольского муниципального района

  • Сиямкин Владимир Григорьевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 1» Черемшанского муниципального района

  • Слушкин Александр Михайлович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Татарско-Бурнашевская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района

  • Соколова Галина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя (полная) общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» Елабужского муниципального района

  • Соловьева Нина Владимировна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 52» Приволжского района г. Казани

  • Соловьева Надежда Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района

  • Старшинин Юрий Терентьевич, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 2» Тетюшского муниципального района

  • Степанова Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района

  • Сулейманов Фазил Тимерханович, учитель физики муниципального образовательного учреждения «Поспеловская средняя (полная) общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района

  • Сулейманова Наиля Мансуровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Больше-Кокузовская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района

  • Сунгатуллина Лилия Вакифовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Рыбно-Слободской гимназии № 1 Рыбно-Слободского муниципального района

  • Сурьянинова Елена Валентиновна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51» Вахитовского района г. Казани

  • Тарзиманова Ильсияр Марселевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Мамадыш

  • Тарханова Гузалия Инсафовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Набережные Челны

  • Тезева Ирина Анатольевна, учитель физики муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

  • Титова Нина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 1» Тетюшского муниципального района

  • Трофимова Валентина Алексеевна, учитель химии муниципального образовательного учреждения «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 1» Тетюшского муниципального района

  • Трошина Гульнара Гарафутдиновна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Столбищенской средней общеобразовательной школы Лаишевского муниципального района

  • Туктарова Роза Шакирзяновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Камскополянская гимназия» Нижнекамского района

  • Уразгалиева Файруза Фаварисовна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Азнакаево

  • Уразгильдиева Флюра Хатыбовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Курманаевской средней школы Нурлатского муниципального района

  • Усманова Римма Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Актанышская средняя школа № 2 с углубленным изучением ряда предметов» Актанышского муниципального района

  • Устимова Нина Гавриловна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района

  • Фаизова Фирая Сафовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

  • Фардеева Халида Газизовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани

  • Фаттахова Римма Артуровна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Нижнекамска

  • Фаязов Ахмат Фаязович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Субашской средней общеобразовательной школы Балтасинского муниципального района

  • Федорченко Юлдуз Димухаметовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района г. Казани»

  • Филиппова Светлана Петровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 26» г. Набережные Челны

  • Хабибуллин Равкат Якубович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 129» Приволжского района г. Казани

  • Хабибуллина Голфия Гиззатовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Шеморданская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Сабинского района Республики Татарстан»

  • Хабибуллина Рузиля Назифовна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Олуязского лицея Мамадышского муниципального района

  • Хабибуллина Флюра Саматовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Нижнеатынская средняя общеобразовательная школа № 3» Арского муниципального района

  • Хайруллина Эсмеральда Васильевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка Ново-Савиновского района г. Казани»

  • Хайрутдинов Самат Саляхиевич, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения «Шапшинская средняя общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района

  • Ханнанова Венера Данифовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии г. Азнакаево

  • Харитонова Ольга Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6» Приволжского района г. Казани

  • Харламова Любовь Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 75» Московского района г. Казани

  • Хасанова Наиля Фаязовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Набережные Челны

  • Хафаева Раушания Мухаметовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Муслюмовского лицея Муслюмовского муниципального района

  • Хисамутдинова Флюра Раисовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Татарская гимназия № 2 им. Ш. Марджани» Московского района г. Казани

  • Хуззятов Ильназ Наилевич, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Актанышская средняя общеобразовательная школа № 1» Актанышского муниципального района

  • Хусаинова Суембика Вахитовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Рудницкая средняя общеобразовательная школа» п.г.т. Тенишево Камско-Устьинского муниципального района

  • Челнокова Наталия Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Ульянковской средней общеобразовательной школы Кайбицкого муниципального района

  • Чередниченко Елена Валерьевна, учитель информатики муниципального образовательного учреждения «Средняя (полная) общеобразовательная школа № 6» Елабужского муниципального района

  • Черемисова Марина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» Вахитовского района г. Казани

  • Чернов Сергей Федорович, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Нижнебишевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района

  • Чикрин Евгений Александрович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 125» Советского района г. Казани

  • Чинаева Вазиля Мансафовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Актанышская средняя общеобразовательная школа № 1» Актанышского муниципального района

  • Чуприн Владимир Васильевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения Рождественской средней общеобразовательной школы Лаишевского муниципального района

  • Шайдуллин Фарит Ахметзиович, учитель татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения – лицея № 2 г. Альметьевска

  • Шайхутдинов Бадертдин Гильмутдинович, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения Среднетиганской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района

  • Шакиров Рафаиль Салимзанович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 29» г. Набережные Челны

  • Шакирова Забида Гаязовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - Арской гимназии № 5 Арского муниципального района

  • Шакурова Расима Магсумовна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 14» Авиастроительного района г. Казани

  • Шамсувалеева Эльмира Шамилевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани

  • Шамшурина Татьяна Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Агрызского муниципального района

  • Шарафутдинова Гульнур Рахимовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Арская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Арского муниципального района

  • Шарипова Надежда Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Клянчинская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района

  • Шаязданов Кирамутдин Шайхутдинович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Староибрайкинская средняя школа» Аксубаевского муниципального района

  • Ширяева Ольга Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 117» Авиастроительного района г. Казани

  • Шишкина Алина Александровна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Стародрожжановская средняя школа № 1 Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан»

  • Шорина Раиса Исмагиловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42» Приволжского района г. Казани

  • Шувалова Зульфия Габдуллаевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения – Бишмунчинской средней общеобразовательной школы Альметьевского муниципального района

  • Юнусова Гулия Латыповна, учитель химии и биологии муниципального образовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района

  • Юрина Надежда Петровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Набережные Челны

  • Яковлева Винера Алексеевна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 19» Приволжского района г. Казани

  • Яруллина Рамзия Васыловна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Нурлатской средней общеобразовательной школы № 2 г. Нурлат

  • Яфизова Сириня Абдрахмановна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

  • Ячменева Елена Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Лениногорска»



    ^ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ


    1. Аббасова Галина Алексеевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 города-курорта Кисловодска

    2. Абрамова Наира Левоновна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 103 г. Минеральные Воды

    3. Абрамович Владимир Александрович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» Шпаковского района

    4. Абрамян Стэлла Рафаеловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Ессентуки

    5. Адаменко Ольга Ивановна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 с. Золотаревка Ипатовского района

    6. Айвазова Эльза Исаковна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14 г. Ставрополя

    7. Алексеева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26» Предгорного муниципального района

    8. Алимирзаев Нежмутдин Ярахмедович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Кугульта Грачëвского муниципального района

    9. Бажанова Валентина Ивановна, учитель математики и информационно-коммуникационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского района

    10. Бажанова Галина Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 Петровского района

    11. Бакунова Любовь Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4» г. Михайловска

    12. Барсукова Анна Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 села Томузловского Буденновского района»

    13. Барышникова Елена Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29 г. Георгиевска

      orezultatah-realizacii-nacionalnoj-obrazovatelnoj-iniciativi-nasha-novaya-shkola-stranica-3.html
      orfoepicheskij-slovar-stranica-12.html
      orfoepicheskij-slovar-stranica-17.html
      orfoepiya.html
      orfografiya-i-punktuaciya-163-ch-primernie-programmi-nachalnogo-obshego-obrazovaniya-poyasnitelnaya-zapiska.html
      orfografiya-metodicheskie-rekomendacii-k-uchebniku-russkij-yazik-grammatika-tekst-stili-rechi-10-11-kl.html
    14. textbook.bystrickaya.ru/knigi-biblioteki-istoriya-stati-publikacii-soobsheniya-vipusk-5-tver-2004-stranica-6.html
    15. college.bystrickaya.ru/-pedagogicheskaya-interra-prohodit-v-municipalitete-informacionnij-byulleten-mestnogo-samoupravleniya-izdaetsya.html
    16. learn.bystrickaya.ru/esli-hochesh-bit-bogatim-i-schastlivim-ne-hodi-v-shkolu-stranica-5.html
    17. desk.bystrickaya.ru/polozhenie-oprovedenii-otkritogo-regionalnogo-konkursa-baletmejsterov.html
    18. znanie.bystrickaya.ru/a-ya-bertram-oao-uporovskaya-mebelnaya-fabrika.html
    19. doklad.bystrickaya.ru/vozmi-menya-za-ruku-dzhon-i-stejsi-eldridzh-plenitelnaya-krasota.html
    20. report.bystrickaya.ru/ispolzovanie-othodov-i-metodi-ih-pererabotki-uchitivaemie-pri-proektirovanii-predpriyatij-po-pererabotke.html
    21. holiday.bystrickaya.ru/metodika-i-opit-izucheniya-duhovno-nravstvennoj-kulturi-sredstvami-kruzhkovoj-raboti.html
    22. upbringing.bystrickaya.ru/kontrolnaya-rabota-po-konstitucionnomu-pravu-zarubezhnih-stran-tema-8-parlament-v-zarubezhnih-stranah.html
    23. portfolio.bystrickaya.ru/plan-raboti-biblioteki-mou-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-1-g-spas-demenska-na-2008-2009-uchebnij-god.html
    24. crib.bystrickaya.ru/iz-istorii-vozniknoveniya-kvadratnih-uravnenij-6.html
    25. books.bystrickaya.ru/doklad-nachalnika-otdela-registracii-prav-na-zhilie-pomesheniya-i-dogovorov-dolevogo-uchastiya-v-stroitelstve-zhilya.html
    26. vospitanie.bystrickaya.ru/vuzovskij-uchebnik-segodnya-i-zavtra.html
    27. pisat.bystrickaya.ru/sudoremont-v-ukraine-perspektivi-razvitiya.html
    28. universitet.bystrickaya.ru/starie-metki-bekgraund-zalivka-mramor-mramornie-uzori-rozovij-mramor-tekstura-tekstura-kamnya-tekstura-metalla-fon-fotoshop.html
    29. learn.bystrickaya.ru/festival-konkurs-snezhno-ledovih-skulptur-kostroma-zimnyaya-skazka-projdet-v-gorode-kostrome-1-4-fevralya-2012-goda.html
    30. grade.bystrickaya.ru/municipalnoj-celevoj-programmi-programma-razvitie-potrebitelskogo-rinka-i-sferi-uslug-v-krasnochetajskom-rajone.html
    31. desk.bystrickaya.ru/otkritij-regionalnij-konkurs-yunih-ispolnitelej-na-bayane-akkordeone-mou-dod-detskaya-muzikalnaya-shkola-im-d-d-shostakovicha-ul-lenina-d-115-voskresene.html
    32. holiday.bystrickaya.ru/napravleniya-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-ne-predstavlennie-k-akkreditacii.html
    33. knowledge.bystrickaya.ru/nachala-mentalnoj-logiki-akulov-skvazhina-stati-po-literaturnoj-kritike-kulturologii-filosofii-biblioteka-zhurnala.html
    34. lecture.bystrickaya.ru/5-toplivno-energeticheskij-kompleks-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-ekonomicheskaya-geografiya-i-regionalistika.html
    35. vospitanie.bystrickaya.ru/yu-g-felshtinskogo-i-g-i-chernyavskogo-stranica-27.html
    36. knowledge.bystrickaya.ru/naprimer-den-vosmoj--uchebnoe-posobie-rekomenduetsya-kak-dlya-prepodavatelej-literaturi-tak-i-dlya-studentov.html
    37. holiday.bystrickaya.ru/o-tipovoj-instrukcii-po-deloproizvodstvu-v-federalnih-organah.html
    38. kanikulyi.bystrickaya.ru/zakon-vlastiekaterina-velikaya-stranica-6.html
    39. paragraph.bystrickaya.ru/literatura-osnovnaya-2-s76-92-9-s58-86-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-formi-i-zhanri-publicistiki.html
    40. books.bystrickaya.ru/diagnosticheskij-glossarij-v-onkologii-a-n-glushkov-d-m-n-professor-predsedatel-kemerovskogo-nauchnogo-centra.html
    41. portfolio.bystrickaya.ru/otchet-na-katedra-evropeistika-za-20032007-g.html
    42. assessments.bystrickaya.ru/drevnegrecheskaya-filosofiya-kak-ideologiya-rabovladelcheskogo-obshestva-18-stranica-50.html
    43. nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-akusherstvu-i-ginekologii-naimenovanie-disciplini-dlya-specialnosti-040101-akusherstvo-i-ginekologiya.html
    44. uchitel.bystrickaya.ru/raspisanie-zanyatij-specialnost-menedzhment-organizacij.html
    45. institute.bystrickaya.ru/glava-viii-issledovanie-o-prirode-i-prichinah.html
    46. literature.bystrickaya.ru/bessmertnoe-nashe-schaste-rossiej-zovetsya-v-vekah-po-odnomu-ili-neskolkim-proizvedeniyam-russkoj.html
    47. lesson.bystrickaya.ru/ocenka-roli-lichnosti-v-istorii.html
    48. kontrolnaya.bystrickaya.ru/razdel-ii-modeli-i-modelirovanie-safronova-v-m-s-21-prognozirovanie-i-modelirovanie-v-socialnoj-rabote-ucheb.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.