.RU

Отчет международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «на крыльях таланта» 1-5 мая 2010 г


ОТЧЕТ Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА»
1-5 мая 2010 г.

г. Сочи, Дагомыс


С 1 по 5 мая 2010 в Сочи, п. Дагомыс прошел международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта». На конкурс собрались более 300 участников в возрасте от 5 до 25 лет из городов: Волгоград, Саратов, Набережные Челны, Москва, Санкт-Петербург, Осинники, Кемеровская область, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новый Уренгой, Владикавказ, Пыть-Ях, Сочи, п. Дагомыс.


Конкурсная программа проходила в Оздоровительном комплексе Дагомыс.

В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театральный жанр, художественное слово.


^ ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»


ЖЮРИ КОНКУРСА

Зенцов Николай Николаевич

Заслуженный работник культуры России. Обладатель медали "Лучшие люди России". Главный режиссер Всероссийского детского центра «Орленок».


^ Зенцова Анна Александровна

Балетмейстер-постановщик международных перформанс проектов. Лауреат конкурсов балетмейстерских работ. Заслуженный работник культуры России. Главный балетмейстер Всероссийского детского центра «Орленок».


^ Шорлуян Татьяна Вячеславовна

Доцент Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова


Левина Елена Алексеевна

Доцент Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова. Декан по начальному и среднему образованию. Лауреат международных конкурсов


^ ОБЛАДАТЕЛЬ ГЛАВНОГО ПРИЗА «АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ»

Коллектив современно-спортивного танца "СТАРС"

МУК "Культурно-досуговый центр", г. Пыть-Ях, Ханты - Мансийский округ – Югра

Руководитель: Диденко Светлана Александровна

Педагог-хореограф: Сазонова Юлия Петровна


^ ОБЛАДАТЕЛИ ПРИЗА GRAND-PRIX

Инструментальный жанр

Гагалаян Филипп, 10 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Левин Евгений Владимирович


Хореография

Образцовый коллектив детского музыкального театра "Премьера"

Республиканский Дворец детского творчества, РСО - Алания, г. Владикавказ

Руководитель: Ахтырцева Наталья Владимировна, Смирнова Елена Владимировна


^ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ


ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР


1 возрастная категория (5-8 лет)

Лауреат I степени

Тахтай Екатерина, 8 лет

АРДШИ им. К. Тлецерука г. Майкоп

Руководитель: Арутюнова Татьяна Суриковна


^ 2 возрастная категория (9-12 лет)

Лауреат I степени

Елсуков Лев, 9 лет

ДШИ "Воскресение" г. Волгоград

Руководитель: Зимина Ирина Николаевна


Логвинович Инна, 10 лет

Средняя специальная музыкальная школа при Ростовской Государственной консерватории им. Рахманинова


^ Лауреат II степени

Ендоренко Константин, 12 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Цыганкова Людмила Федоровна


Тюсина Наталья, 11 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Яковлева Ольга Ивановна


^ Лауреат III степени

Стышнова Елизавета, 12 лет

ДШИ №3 района Коротчаево Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой

Руководитель: Чечвий Лариса Петровна


^ 3 возрастная категория (13-15 лет)

Лауреат II степени

Исаева Луиза, 15 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Парчевская Наталья Васильевна


^ 4 возрастная категория (16-19 лет)

Лауреат II степени

Солонина Дарья, 16 лет

Средняя специальная музыкальная школа 11-летка (колледж) при Ростовской государственной консерватории (академии) им. С. В. Рахманинова

Преподаватель: Багдасарян Зварта Даниэлевна



2 возрастная категория (9-12 лет)

^ Дипломант III степени

Лось Анастасия, 12 лет

Зверевская ДШИ, г. Зверево Ростовская обл.

Руководитель: Чайкина Елена Александровна

Концертмейстер: Белянва Елена Алексеевна


Участник

Ситухо Анастасия, 9 лет

Зверевская ДШИ, г. Зверево Ростовская обл.

Руководитель: Чайкина Елена Александровна

Концертмейстер: Беляева Елена Алексеевна


Малькевич Мария, 12 лет

Зверевская ДШИ, г. Зверево Ростовская обл.

Руководитель: Чайкина Елена Александровна

Концертмейстер: Беляева Елена Алексеевна


2 возрастная категория (9-12 лет)

^ Дипломант I степени

Ганженко Юлия, 9 лет, г. Сочи

Руководитель: Степанова Лидия Андреевна, Ганженко Инга Владимировна


3 возрастная категория (13-15 лет)

^ Лауреат I степени

Юдин Денис, 14 лет

ДМШ №20 г. Осинники, Кемеровская область

Руководитель: Лавров Кирилл Александрович

Концертмейстер: Тимофеева Татьяна Николаевна


2 возрастная категория (9-12 лет)

^ Лауреат II степени

Зубко Григорий, 12 лет

ДДиЮТ г. Тольятти

Руководитель: Волгина Светлана Викторовна


Дипломант II степени

Игнатова Яна, 11 лет

ДШИ "Воскресение" г. Волгоград

Руководитель: Степанов Виктор Юрьевич


^ 3 возрастная категория (13-15 лет)

Лауреат I степени

Аделгареева Анастасия, 14 лет

ДДиЮТ г. Тольятти

Руководитель: Волгина Светлана Викторовна


2 возрастная категория (9-12 лет)

^ Лауреат I степени

Гагалаян Филипп, 10 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Левин Евгений Владимирович

3 возрастная категория (13-15 лет)

Лауреат I степени

Антипанов Михаил, 15 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Левин Евгений Владимирович


2 возрастная категория (9-12 лет)

^ Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Попроцкая Яна, Стышнова Елизавета

ДШИ №3 района Коротчаево Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой

Руководитель: Чечвий Лариса Петровна


3 возрастная категория (13-15 лет)

^ Лауреат I степени

Дуэт: Ганулин Александр, Юдин Денис

ДМШ №20 г. Осинники Кемеровская область

Руководитель: Лавров Кирилл Александрович

Концертмейстер: Тимофеева Татьяна Николаевна


Смешанная группа

^ Лауреат I степени

Дуэт баянистов: Гагалаян Филипп, 10 лет, Антипанов Михаил, 15 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Левин Евгений Владимирович


Смешанная группа

^ Лауреат I степени

Дуэт: Гагалаян Филипп, 10 лет, Исаева Луиза 15 лет

ДМШ им. М. Ф. Гнесина, г. Ростов-на-Дону

Руководитель: Левин Евгений Владимирович, Парчевская Наталья Васильевна


Смешанная группа

^ Лауреат I степени

Трио гитаристов: Зубко Григорий, Аделгареева Анастасия, Назарков Иван

ДДиЮТ г. Тольятти

Руководитель: Волгина Светлана Викторовна


2 возрастная категория (9-12 лет)

Участник

Ансамбль скрипачей "Элегия"

Зверевская ДШИ, г. Зверево Ростовская область

Руководитель: Чайкина Елена Александровна

Концертмейстер: Беляева Елена Алексеевна


^ ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

2 возрастная категория (9-12 лет)

Лауреат I степени

Комарова Дарья, 10 лет

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна

^ ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ

1 возрастная категория (5-8 лет)

Лауреат I степени

Матюшин Богдан, 7 лет

ДШИ "Родник" г. Краснодар

Руководитель: Голубинская Светлана Васильевна


^ 2 возрастная категория (9-12 лет)

Лауреат II степени

Арабова Маргарита, 12 лет

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


^ Лауреат III степени

Комарова Дарья, 10 лет,

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


Дипломант II степени

Ледовская Екатерина, 9 лет,

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


Иващенко Екатерина, 9 лет,

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


^ Дипломант III степени

Вербнякова Ангелина, 11 лет,

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


^ 3 возрастная категория (13-15 лет)

Дипломант II степени

Гилина Алина, 15 лет

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


^ 5 возрастная категория (20-25 лет)

Лауреат II степени

Помазкова Марина, 22 года, г. Таганрог

Руководитель: Третьяков Сергей


Специальный диплом «Гость конкурса»

Вокальный ансамбль "Веселые кнопки" – 3-5 лет

МЭЦ, г. Краснодар

Руководитель: Перунова Юлия Васильевна


^ 2 возрастная категория (9-12 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Музыкальная акварель"

МЭЦ г. Краснодар

Руководитель: Перунова Юлия Васильевна


^ Дипломант III степени

Шоу-группа "Смайлики"

ДМШ №3 г. Таганрог, Ростовская область

Руководитель: Иванищева Ирина Владимировна


ХОРЕОГРАФИЯ


^ 4 возрастная категория (16-25 лет)

Лауреат I степени

Иванов Константин, 21 год

Коллектив современно-спортивного танца "СТАРС"

МУК "Культурно - досуговый центр", г. Пыть-Ях, Ханты - Мансийский округ – Югра

Руководитель: Диденко Светлана Александровна

Педагог-хореограф: Сазонова Юлия Петровна


2 возрастная категория (9-12 лет)

^ Дипломант III степени

Ансамбль современного танца "Миллениум"

Дом Культуры с. Волкова, г. Сочи, п. Дагомыс

Руководитель: Уварова Олеся Владимировна


1 возрастная категория (5-8 лет)

^ Лауреат I степени

Образцовый коллектив детского музыкального театра "Премьера"

Республиканский Дворец детского творчества, РСО - Алания, г. Владикавказ

Руководитель: Ахтырцева Наталья Владимировна, Смирнова Елена Владимировна


^ Дипломант III степени

Коллектив Современного эстрадного танца "Иллюзия"

СОШ №667 г. Москва

Руководитель: Назарова Анна Владимировна


^ 2 возрастная категория (9-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив детского музыкального театра "Премьера"

Республиканский Дворец детского творчества, РСО - Алания, г. Владикавказ

Руководитель: Ахтырцева Наталья Владимировна, Смирнова Елена Владимировна


^ 3 возрастная категория (13-15 лет)

Дипломант I степени

Объединение "Версия"

Центр детского творчества Ленинского района г. Саратов

Руководитель: Булгакова Ирина Петровна


4 возрастная категория (16-25 лет)

^ Лауреат I степени

Коллектив современно-спортивного танца "СТАРС" (Дуэт)

МУК "Культурно - досуговый центр", г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский округ - Югра

Руководитель: Диденко Светлана Александровна

Педагог-хореограф: Сазонова Юлия Петровна



4 возрастная категория (16-25 лет)

^ Лауреат I степени

Коллектив современно-спортивного танца "СТАРС"

МУК "Культурно - досуговый центр", г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский округ – Югра

Руководитель: Диденко Светлана Александровна

Педагог-хореограф: Сазонова Юлия Петровна


^ Смешанная группа

Дипломант III степени

Спортивно-хореографический коллектив "Шалуньи"

НОУ "Учебный центр фитнеса "Натали" г. Санкт-Петербург

Руководитель: Эйдкльман Любовь Николаевна

Педагог: Тютюева Мария Анатольевна


4 возрастная категория (16-25 лет)

^ Лауреат I степени

Коллектив современно-спортивного танца "СТАРС"

МУК "Культурно - досуговый центр", г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский округ - Югра

Руководитель: Диденко Светлана Александровна

Педагог-хореограф: Сазонова Юлия Петровна


^ ТЕАТР МОДЫ

Лауреат III степени

Модельная школа "Твигги"

Центр эстетического развития "Твигги" г. Пермь

Руководитель: Уколычева Марина Геннадьевна


^ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

2 возрастная категория (9-12 лет)

Лауреат I степени

Лунева Галина, 12 лет

МЭЦ г. Краснодар

Руководитель: Растопчена Наталья Витальевна


^ Лауреат II степени

Полякова Галина, 11 лет

ДШИ "Воскресение", г. Волгоград

Руководитель: Беликов Семен Алексеевич, Румянцева Анна, Геннадиевна


^ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Дипломант III степени

Образцовый коллектив детского музыкального театра "Премьера"

Республиканский Дворец детского творчества, РСО - Алания, г. Владикавказ

Руководитель: Ахтырцева Наталья Владимировна, Смирнова Елена Владимировна


^ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

Лауреат I степени

Образцовый детский музыкальный театр "Подголосочек"

ДШИ "Воскресение" г. Волгоград

Руководитель: Погодина Кира Владимировна, Беликов Семен Алексеевич

Концертмейстер: Полозкова Галина Ивановна, Степанов Виктор Юрьевич

Хореографы: Дворцевая Светлана Владимировна, Романовская Валерия Владимировна Художественный руководитель: Румянцева Анна Геннадиевна


^ Лауреат III степени

Образцовый детский музыкальный театр "Подголосочек" (младшая группа)

ДШИ "Воскресение" г. Волгоград

Руководитель: Погодина Кира Владимировна, Беликов Семен Алексеевич

Концертмейстер: Полозкова Галина Ивановна, Степанов Виктор Юрьевич

Хореографы: Дворцевая Светлана Владимировна, Романовская Валерия Владимировна Художественный руководитель: Румянцева Анна Геннадиевна


^ МУЗЫКАЛЬНО - ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Лауреат I степени

Театр-студия "МИМ"

МОУ Гимназия №81 г. Ижевск

Руководитель: Чуракова Лариса Геннадьевна

Хормейстер: Красильникова Галина Александровна


^ Дипломант III степени

Образцовый коллектив детского музыкального театра "Премьера"

Республиканский Дворец детского творчества, РСО - Алания, г. Владикавказ

Руководитель: Ахтырцева Наталья Владимировна, Смирнова Елена Владимировна


Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия России.

Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия.

politika-byulleten-novih-postuplenij-v-nb-rgu-za-3-kvartal-2010-g.html
politika-evropejskih-regionalnih-i-transatlanticheskih-organizacij-obse-es-nato-v-centralnoj-azii.html
politika-i-internet-vsyo-ob-internet.html
politika-i-religiya-f-i-tyutchev-pered-vami-velikaya-kniga-velikogo-cheloveka.html
politika-informacionnij-byulleten-novih-postuplenij-1-2007-g.html
politika-kniga-prednaznachena-dlya-vseh-kto-hochet-razobratsya-v-slozhnostyah-takogo-rodnogo-i-lyubimogo-nami-russkogo.html
  • student.bystrickaya.ru/29-literatura-osnovnaya-literatura-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriya-i-metodologiya-yuridicheskoj.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/allegoriya-i-realizm-v-tvorchestve-nika-hoakina.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-28-zakonnost-i-pravoporyadok-uchebnik-dlya-yuridicheskih-vuzov-i-fakultetov.html
  • occupation.bystrickaya.ru/ob-avtorahamonashvili-shalva-aleksandrovich-e-n-chernozemova-doktor-filologicheskih-nauk.html
  • school.bystrickaya.ru/glava-3-formirovanie-mehanizmov-effektivnogo-sovershenstvovanie-sistemi-upravleniya-sovmestnim-predprinimatelstvom.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-vipolneniyu-kontrolnih-rabot-po-kursu-organizaciya-deyatelnosti-uchastkovogo-upolnomochennogo-milicii-uchebnoe-posobie.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/lekciya-2-tradicionnaya-materialnaya-kultura-kazahov-kak-sposob-adaptacii-obshestva-k-okruzhayushej-ekosisteme.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-3-amerikanskoe-soedinenie-vstuplenie.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/assimilyaciya-naukoj-drevnih-znanij-lichnoe-bessmertie.html
  • composition.bystrickaya.ru/planirovanie-pr-deyatelnosti-dlya-stroitelnoj-kompanii-kazakevich.html
  • letter.bystrickaya.ru/n-m-karamzin-prekrasnaya-carevna-i-schastlivij-karla.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/ispolzovanie-informacionnih-tehnologij-v-marketinge.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava8--sredstva-i-sili-bitvi-aleksandr-tibetskij-gambit-bitva-za-shestuyu-rasu-aleksandr-redko-professionalnij.html
  • apprentice.bystrickaya.ru/vipusk-cennih-bumag-kommercheskim-bankom-chast-15.html
  • shkola.bystrickaya.ru/obshestvennij-i-gosudarstvennij-stroj.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-xii-mezhregionalnoj-konferencii-festivalya-yunost-bolshoj-volgi-stranica-14.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-4-religioznij-motiv-prestuplenij-prednaznacheno-dlya-studentov-yuridicheskih-i-teologicheskih-fakultetov.html
  • credit.bystrickaya.ru/osnovnie-zadachi-po-izucheniyu-deyatelnosti-uchrezhdenij-obrazovaniya-posobie-adresovano-organizatoram-obrazovaniya.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-46-rascheti-pervaya.html
  • abstract.bystrickaya.ru/34-rekomenduemie-meropriyatiya-po-kontrolyu-za-razrabotkoj-poyasnitelnaya-zapiska-na-temu-proekt-razrabotki-severnoj.html
  • institut.bystrickaya.ru/table-c-2-pryamoe-snizhenie-emissii-co-programma-rabot-polnomasshtabnij-proekt.html
  • occupation.bystrickaya.ru/metodika-podgotovki-ezhegodnih-otkritih-informacionno-analiticheskih-dokladov-o-sostoyanii-i-rezultatah-sistemi-obrazovaniya-na-municipalnom-i-shkolnom-urovnyah-tomsk-2007-stranica-4.html
  • writing.bystrickaya.ru/gejne-hejne-genrih.html
  • institut.bystrickaya.ru/uchebnaya-programma-disciplini-disciplina-teoreticheskaya-fonetika-anglijskogo-yazika-ukrupnennaya-gruppa-030000-gumanitarnie-nauki.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/lyubov-glebova-o-zaprete-sotovih-telefonov-i-drugih-novaciyah-na-ege-stranica-3.html
  • spur.bystrickaya.ru/l-m-port-p-60-noj-e-a-stepanova-m-akademkniga2006-199s-isbn-stranica-6.html
  • tasks.bystrickaya.ru/23-25-iyunya-2011-goda-mesto-provedeniya.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-080502-servisnoe-obsluzhivanie-mashin.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/pravovie-osnovi-organizacii-i-deyatelnosti-birzh-chast-5.html
  • testyi.bystrickaya.ru/b-proizvodnie-neproizvodnie-slova-proizvodyashaya-osnova-v-slovoobrazovatelnij-formativ.html
  • write.bystrickaya.ru/formi-samostoyatelnoj-raboti-po-teme-tema-grazhdane-fizicheskie-lica-kak-subekti-grazhdanskih-pravootnoshenij.html
  • abstract.bystrickaya.ru/18-municipalnoe-avtonomnoe-uchrezhdenie-katalog-detskih-organizacij-otdiha-i-ozdorovleniya-respubliki-bashkortostan.html
  • uchit.bystrickaya.ru/statya-25-postanovlenie-o-vvedenii-v-dejstvie-zakona-o-regulirovanii-eksporta-i-importa.html
  • desk.bystrickaya.ru/osnovi-organizacii-municipalnogo-upravleniya.html
  • nauka.bystrickaya.ru/v3-variativnaya-chast-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-po-napravleniyu-030900-yurisprudenciya-profil-grazhdansko-pravovoj.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.