.RU

по штатному расписанию - Учебный план общеобразовательного учреждения. Режим обучения. 16 Кадровое обеспечение образовательного...



по штатному расписанию:







  • укомплектованность фактически

37

100%



^ Категорийный состав педагогов (2010 г.)



Педагогический стаж (2010 г.)


^ Награды педагогов МОУ СОШ п. Ключ жизни:

Лауреат премии им. Москаленко – 1

Почётный работник общего образования РФ - 3

Отличник народного просвещения РФ – 9

^ Почётная грамота Министерства просвещения РФ - 5

Медаль «Ветеран труда» - 1

Почётные грамоты Департамента (Управления) образования – 12

Грамоты ОНО – 21



  1. Финансовое обеспечение функционирования







Поступления

тыс.руб

Заработная плата

тыс.руб

Прочие выплаты

тыс.руб

Начисления на оплату труда

тыс.руб

Прочие услуги и расходы

тыс.руб

Примечание

2006 г

7 923,6

4 770,5

62,6

1 165,3

1 925,2

Все выделенные средства использованы по статьям

2007 г

9 814,4

5 165,7

64,3

1 326,7

3 257,7

Все выделенные средства использованы по статьям.

2008 г

10 108,1

6 136,9

58,4

1 502,2

2 410,6

Все выделенные средства использованы по статьям.

2009 г

11 977,2

6 770,0

51,0

1 717,0

3 439,2

Все выделенные средства использованы по статьям.

2010 г

12 434,9

7 894,2

53,8

2 084,3

2 402,6

Все выделенные средства использованы по статьям.


8. Результаты образовательной деятельности

Динамика качества знаний обучающихся


^ Динамика качества знаний на ступенях обучения




^ 1 – 4 классы

5 – 9 классы

10 – 11 классы

2006-2007 уч.г.

82,5 %

51,5 %

40,7 %

2007-2008 уч.г

72,9 %

52,1 %

64,7 %

2008-2009 уч.г.

78,6 %

53,8 %

76,0 %

2009-2010 уч.г.

78,4%

50,0 %

60,0 %






^ Результаты итоговой аттестации в 9 классе (2010 г.)

^ Учебные

предметы

Количество выпускников

Средний балл

Всего

сдававших

«5»

«4»

«3»

«2»

человек

% общего кол-ва

Математика

29

28 –ГИА

1 щадящая

96,6

3,4

4

-

15

-

7

-

2

-

49,1

Русский язык

29

28 –ГИА

1 щадящая

96,6

3,4

3

-

13

-

12

1

0

-

73,4

Физика

28

3-ГИА

10,7

0

3

0

0

4

Иностранный язык

28

10 традицион. форма

35,7

3

4

3

0

4

Литература

28

15 традицион. форма

53,6

1

8

6

0

3,7

Биология

28

18 -ГИА

64,3

6

12

0

0

30,1

Химия

28

2-ГИА

7.1

2

0

0

0

5

Примечание: «2» по математике у двух обучающихся, которые во время пересдачи экзамена в традиционной форме получили «3».


^ Динамика результатов ГИА-9 в новой форме по русскому языку




Динамика результатов ГИА-9 в новой форме по математике


Анализ результатов ГИА-9 по математике в 2010 г.


^ Результаты ЕГЭ (2010 г.)

Учебные предметы

Всего обучающихся

Сдавали

% от общего количества

Средний
бал

Математика

11

10
1 - щадящая

90,9 %

53,2

Русский язык

11

10
1 - щадящая

90,9 %

57,9

Физика

10

1

10 %

55,0

Литература

10

1

10 %

75,0

История

10

2

20 %

64,5

Биология

10

3

30 %

50,0

Химия

10

1

10 %

81,0

Обществознание

10

5

50 %

66,8


^ Динамика результатов ЕГЭ по математике в МОУ СОШ п. Ключ жизни


Динамика результатов ЕГЭ по русскому языку
в МОУ СОШ п. Ключ жизни


^ Анализ результатов ЕГЭ по математике в 2010 г.




Анализ результатов ЕГЭ по русскому языку в 2010 г.




Динамика результатов ЕГЭ (предметы по выбору)

обществознание


история России


Анализ результатов ЕГЭ в 2010 г.


^ Трудоустройство выпускников 2010 г.

9 класс

Всего выпускников – 29

Продолжат обучение в 10 классе – 22

в ССУЗах – 4

в ПТУ – 2

11 класс

Всего выпускников – 11

Продолжат обучение в ВУЗах – 8

в ССУЗах – 3


^ Результаты промежуточной (переводной) аттестации

в 2009-2010 уч.г.

Класс

Предмет

Учитель

Успеваемость

Качество знаний

Обязательные предметы



Русский язык

Клейменова Е.А.

100 %

100%

Математика

100 %

100%



Русский язык

Мирушкина Л.М.

100 %

58,3%

Математика

100 %

58,3%

3

Русский язык

Меркулова О.В.

100 %

81,3%

Математика

100 %

81,3%



Русский язык

Нечепуренко Л.В.

100 %

72,7%

Математика

100 %

72,7%



Русский язык

Ермакова Г.Н.

100 %

80,9%

Математика

100 %

90,5%

5

Русский язык

Каверина О.Н.

100 %

54,5%

Математика

Баранова С.А.

100 %

45,5%

6

Русский язык

Астапенко А.С.

100 %

59,1%

Математика

Володина Т.Н.

100 %

72,7%

7

Русский язык

Астапенко А.С.

100 %

53,8%

Математика

Володина Т.Н.

100 %

42,3%



Русский язык

Каверина О.Н.

100 %

46,2%

Математика

Володина Т.Н.

100 %

38,0%



Русский язык

Каверина О.Н.

100 %

73,3%

Математика

Володина Т.Н.

100 %

73,3%

10

Русский язык

Ермолаева В.А.

100 %

46,2%

Математика

Оболешева Н.А.

100 %

58,0%

Предметы по выбору обучающихся

10

Химия

всего – 19 уч-ся
писали – 19 уч-ся

Каверина Т.М.

100 %

57,9 %



Количество победителей и призёров муниципального этапа предметных олимпиад





^ Результативность участия в муниципальном этапе

предметных олимпиад

Предмет

2006-2007 уч.г

2007-2008 уч.г.

2008-2009 уч.г.

2009-2010 уч.г.

Русский язык










призёр

Литература

II







призёр призёр

Математика

II

I

призёр

призёр

История







призёр

призёр
призёр

Обществознание

I

I

победитель призёр

призёр

Право

I

III

призёр




Иностр. язык

I

II, II

победитель призёр

призёр
призёр
призёр

Информатика




II, III

призёр




Физика




III

призёр




Химия

I, I, II

II

призёр

призёр

География













Биология

I, II

III

призёр

призёр

Экология













Технология




III




призёр

ОБЖ




I, I

призёр

призёр

Физ. культура




III, III

победитель

призёр
призёр

Экономика




III







МХК







призёр






В 2009-2010 уч.г. 50 % участников районной олимпиады стали победителями и призёрами.

^ Индивидуальные успехи участников районных предметных олимпиад

в 2009-2010 уч.г.

^ ФИ обучающегося

Класс

Предмет

Результат

Бутенко Евгений

11

Биология

Призёр

Володина Анастасия

8

Технология

Призёр

Санина Анастасия

9

Математика

Призёр

Пашков Михаил

11

Химия

Призёр

История

Призёр

Право

Призёр

Павлова Елизавета

11

Русский язык

Призёр

Литература

Призёр

Каверина Надежда

9

Литература

Призёр

Митусов Александр

11

История

Призёр

Физическая культура

Призёр

Гридчин Илья

8

Английский язык

Призёр

Гончарук Денис

11

Английский язык

Призёр

Уварова Алёна

10

Немецкий язык

Призёр

Савчишкина Мария

10

ОБЖ

Призёр

Гамова Алёна

10

Физическая культура

Призёр



^ Районные стипендиаты в 2009 – 2010 уч.году: Андреев В., Карасёва М., Павлова Е., Некрасов Е.

В последние годы растёт количество детей активно участвующих в культурно-массовых и спортивных мероприятиях:


Карта достижений Андреева Вадима Алексеевича



Наименование
мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата
проведения

Статус

Награда

1

Всероссийский фестиваль

« Первоцветы»

Управление культуры и искусства Тульской области

2008

Всероссийский

Диплом лауреата

2

Областной фестиваль народного творчества

«Ты взойди, солнце красное!»

Управление культуры и искусства Липецкой области

2008

Областной

Диплом лауреата

3

Районный конкурс патриотической песни «ВИКТОРИЯ»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2008

Районный

Грамота I место

4

Районный конкурс патриотической песни «ВИКТОРИЯ»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2009

Районный

Грамота II место

5

Районный фестиваль детского творчества «Радуга детства»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2008

Районный

Грамота I место

6

Районный фестиваль детского творчества «Радуга детства»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2009

Районный

Грамота I место



^ Карта достижений Гридчина Ильи Александровича



^ Наименование мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата проведения

Статус

Награда

1

Районный конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2007

Районный


Грамота I место

2

Районный конкурс авторского стихотворения «Село мое родное»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2008

Районный

Грамота I место

3

Районный конкурс авторского стихотворения «Мой учитель»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2010

Районный

Грамота

III место

4

Областной конкурс творческих работ студентов и школьников «Л. Н. Толстой-писатель земли русской», посвященного памяти великого русского писателя»

Управление образования и науки

Липецкой области

2010

Областной

Грамота II место



^ Карта достижений Дунаевой Юлии Фоминичны



^ Наименование мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата проведения

Статус

Награда

1..

Всероссийский хореографический фестиваль

Управление культуры и искусства г. Нижний Новгород

2010

Всероссийский

Диплом II степени

2.

Всероссийский хореографический фестиваль «В мире танца»

Управление культуры и искусства г. Тула

2010

Всероссийский

Диплом II степени

3.

Районный фестиваль

детского и юношеского творчества «СОЛОВУШКА»

Отдел культуры администрации Елецкого района


2008


районный

Диплом

I степени

4.

III детский фестиваль

самодеятельных коллективов ООО «ГАЗПРОМ трансгаз Москва»

ООО «ГАЗПРОМ трансгаз Москва»


2008


всероссийский


Диплом призера



^ Карта достижений Атарщиковой Анны Сергеевны



Наименование
мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата
проведения

Статус

Награда

1..

Районный фестиваль

детского и юношеского творчества «СОЛОВУШКА»

Отдел культуры администрации Елецкого района


2008


районный

Диплом

I степени

2.

III детский фестиваль

самодеятельных коллективов ООО «ГАЗПРОМ трансгаз Москва»

ООО «ГАЗПРОМ трансгаз Москва»


2008


всероссийский


Диплом призера

3.

Районный конкурс авторского стихотворения «Мой учитель»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2010

Районный

Грамота

III место



^ Карта достижений Некрасова Евгения Николаевича



^ Наименование мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата
проведения

Статус

Награда

1.

Всероссийские соревнования по дзюдо

Детско-юношеская школа олимпийского резерва

Июнь, 2006 г

Всероссийский

Диплом

II степени

2.

Командное первенство ЦФО России по ОФП

Федерация дзюдо ЦФО России

Апрель, 2007г

окружной

Диплом

I степени

3.

Командное первенство ЦФО России по КАТА

Федерация дзюдо ЦФО России

Апрель, 2007г

окружной

Диплом

II степени

4.

V III Всероссийский турнир по дзюдо

Отдел физкультуры и спорта г. Курчатова

февраль

всероссийский

Диплом

III степени

5.

Всероссийские соревнования по дзюдо

Федерация дзюдо г. Курска

Июнь 2007

всероссийский

Диплом

I степени

6.

Всероссийские соревнования по дзюдо

Федерация дзюдо России

Июнь 2007

всероссийский

Диплом

I степени

7.

IХ Международный турнир по дзюдо

«Олимпийские старты - кубок Победы»

Федерация дзюдо России

Май 2007

международный

Диплом

III степени

8.

ХХVII Международный турнир по борьбе дзюдо

Федерация борьбы им. А. Невского

2007

международный

Диплом

III степени

9.

Международный турнир по борьбе дзюдо

ТО ДФСК

2007

международный

Диплом

I степени

10.

IХ Всероссийский турнир по дзюдо «КУБОК СПАРТАКА»




2008

всероссийский

II место,

Грамота

11.

ХV II Международные соревнования по дзюдо

Специализированная

ДЮСШ олимпийского резерва

2008

международный

III место,

Грамота

12.

Соревнования «Юный самбист»

Спец. ДЮСШ олимпийского резерва

2009

городской

I место,

Грамота

13.

Первенство ОГ ФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ»

Общественно-государственное физкультурно-спортивное объединение «ЮНОСТЬ РОССИИ»

2009

всероссийский

Диплом

I степени

14.

Турнир городов России по дзюдо

Комитет по ФКиС г. Ливны

2009

окружной

II место,

Грамота

15.

Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти Почетного железнодорожника Н. В. Бутко

Дорожный физкультурно-спортивный клуб «Локомотив»

2009

международный

Диплом

III степени

16.

Всероссийский турнир по ДЗЮДО

Федерация ДЗЮДО г. Тамбов

2010

всероссийский

I место,

Грамота

17.

Открытый областной фестиваль ДЗЮДО

Федерация ДЗЮДО Липецкой области

2010

областной

Диплом

I степени

18.

III детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» на кубок мэра Москвы




2010

всероссийский

Диплом лауреата


19.

II Традиционный турнир городов России по борьбе дзюдо памяти героя России Скворцова А.В.

Управление внутренних дел Орловской области

2010

всероссийский

Диплом

I степени

20.

Традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти С. Матвеева

Отдел ФКиС и Молодежной политики администрации Елецкого муниципального

2010

всероссийский

I место,

Грамота




^ Карта достижений Ушакова Антона Юрьевича



^ Наименование
мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата
проведения

Статус

Награда

1.

Районный фестиваль детского творчества «Радуга детства»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2009

Районный

Грамота,

I место

2.

Областной фестиваль современного танца «Танцы на крыше»

Управление культуры и искусства г. Липецк

2009

Областной

Диплом участника

3..

Всероссийский хореографический фестиваль

Управление культуры и искусства г. Нижний Новгород

2010

Всероссийский

Диплом II степени

4.

IV детский фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Первоцветы» ООО «ГАСПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА»

Управление культуры и искусства г. Тула

2010

Всероссийский

Диплом I степени



^ Карта достижений Авдеевой Валерии Валерьевны



^ Наименование мероприятия

Организатор

мероприятия

Дата
проведения

Статус

Награда

1.

Районный фестиваль детского творчества «Радуга детства»

МОУ УДО Дом пионеров и школьников

2009

Районный

Грамота,

I место

2.

Областной конкурс хореографических коллективов

Управление культуры и искусства г. Липецк

2009

Областной

Диплом участника

3..

Всероссийский хореографический фестиваль

Управление культуры и искусства г. Нижний Новгород

2010

Всероссийский

Диплом II степени

4.

Всероссийский хореографический фестиваль «В мире танца»

Управление культуры и искусства г. Тула

2010

Всероссийский

Диплом II степени



^ Карта достижений Шалуновой Екатерины



^ НАИМЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЯ

ОРГАНИЗАТОР
МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА
ПРОВЕДЕНИЯ

СТАТУС

НАГРАДА

1.

Всероссийские соревнования по ДЗЮДО

Комитет по физкультуре и спорту

2007

Всероссийский

Диплом II

степени

2.

Первенство ЦФО России по дзюдо

Федерация дзюдо ЦФО России

2007

Окружной

Диплом I

степени

3.

Командное первенство

ЦФО России по КАТА

ДЗЮДО

Федерация дзюдо ЦФО России

2007

Окружной

Грамота II

место

4.

Областные соревнования по Фитнес - аэробике

Областной комитет по физкультуре и спорту

2008

Областной

Грамота III

место

5.

Первенство Липецкой области по дзюдо

Управление физкультуры, спорта и туризма Липецкой области

2009

Областной

Диплом I

степени

6.

Всероссийские соревнования по ДЗЮДО (ОФП)

Комитет по физкультуре и спорту г. Курска

2007

Всероссийский

Диплом III

степени

7.

Всероссийские соревнования по ДЗЮДО

Федерация дзюдо России и национального союза дзюдо

2007

Всероссийский

Диплом I

степени

8.

Всероссийские командные соревнования по ДЗЮДО

Федерация дзюдо России



2008

Всероссийский

Диплом III

степени

9.

Всероссийский турнир по дзюдо «Золотая осень»

Управление физкультуры, спорта и туризма Липецкой области


2007

Всероссийский

Диплом I

степени

10.

Областной фестиваль футбола, посвященный героям космоса среди девушек

Управление физкультуры, спорта и туризма Липецкой области



2009

Областной

Диплом I

степени

podhodi-k-ponimaniyu-razvitiya-cheloveka-stranica-4.html
podhodi-k-razrabotke-pp-1-12.html
podhodi-k-upravleniyu-personalom-kodeks-zakonov-o-trude.html
poditozhivaya-privedennie-vishe-primeri-proyavleniya-tehnogennih-avarij-i-katastrof-mozhno-sintezirovat-sleduyushuyu-shematicheskuyu-vzaimosvyaz-mezhdu-sovremennoj-geodin.html
podklyuchaemie-preobrazovateli-rashoda-masterflou-mf-vps-i-drugie-a-takzhe-schetchiki-vodi-s-impulsnim-vihodom-v-sootvetstvii-s-sertifikatom-i-opisaniem-tipa.html
podklyuchenie-k-telekommunikacionnim-setyam-statya-osnovnie-ponyatiya-opredeleniya-6.html
  • crib.bystrickaya.ru/informagentstva-monitoring-smi-god-uchitelya-18-iyunya-25-iyunya-2010-.html
  • bukva.bystrickaya.ru/uchenie-charlza-darvina.html
  • spur.bystrickaya.ru/konvencii-kurs-lekcij-rekomendovano-v-kachestve-uchebnogo-posobiya-umo-vuzov-rossii-po-obrazovaniyu-v-oblasti-socialnoj.html
  • report.bystrickaya.ru/igra-v-biser-izdatelstvo-hudozhestvennaya-literatura-moskva-1969-stranica-15.html
  • books.bystrickaya.ru/delovie-shahmati-kniga-posvyashena-originalnomu-razrabotannomu-avtorom-interaktivnomu-kognitivnomu-scenariyu-predstavlyayushemu.html
  • lecture.bystrickaya.ru/43-analiz-tematiki-rassmatrivaemih-sovetom-direktorov-voprosov-ispolnenie-sovetom-direktorov-osnovnoj-funkcii-obespechenie-strategicheskogo-razvitiya-obshestva.html
  • occupation.bystrickaya.ru/mozhno-li-poznat-sposobnost-poznaniya-do-togo-kak-ti-poznaesh-gegel-o-kante.html
  • spur.bystrickaya.ru/lekciya-6-kultura-srednevekovih-gosudarstv-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-kreditnoj-tehnologii-obucheniya-istoriya-kazahstana.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/s-moroza-v-olimpijskoe-peklo-trud-shpenkov-mihail-trushin-georgij-04022006-19-str-7.html
  • bukva.bystrickaya.ru/mirovaya-valyutnaya-sistema-chast-2.html
  • uchit.bystrickaya.ru/sroki-sdachi-promezhutochnih-rezultatov.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-funkcionirovaniya-i-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-s-zubovka-direktor-mou-sosh-s-zubovka-levchenko-a-v.html
  • gramota.bystrickaya.ru/yu-v-mazurin-nikola-tesla-slavyanskij-genij.html
  • writing.bystrickaya.ru/kanali-raspredeleniya-tovarov.html
  • znanie.bystrickaya.ru/barishnya-krestyanka-m-f-orlov-pushkin-solnce-nashej-poezii.html
  • occupation.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-po-vipolneniyu-kursovoj-raboti-dlya-studentov-specialnostej-061100-menedzhment-organizacii-i-060815-ekonomika-i-menedzhment-lesnogo-kompleksa.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/svedeniya-o-merah-po-obespecheniyu-ekspluatacionnoj-nadezhnosti-i-bezopasnosti-gts-i-obshie-polozheniya.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tamozhennoe-okormlenie-vladimir-putin-napomnil-stranam-evrazes-ob-obshej-ekonomike-sssr.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tvoj-zavtrashnij-uspeh-programma-mou-shkoli-internata-8-po-formirovaniyu-kulturi-zdorovogo-i-bezopasnogo-obraza.html
  • knigi.bystrickaya.ru/san-antonio-stranica-26.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/shestibore-yunoshi-1994-1995-ggr-g-orel-21-23-yanvarya-2011-goda-glavnij-sudya-sudya-rk-v-g-melnikov.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/primernij-variant-tematicheskogo-planirovaniya-o-kachestvennoj-realizacii-obrazovatelnih-programm-na-territorii.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodicheskoe-pismo-osostavlenii-rabochej-programmi-pedagoga-k-uchebnomu-predmetu-inostrannij-yazik-stranica-5.html
  • thescience.bystrickaya.ru/ispolzovanie-koncepcii-stoimosti-kapitala-v-korporativnom-analize-korobejnikova-l-s-kand-ekon-nauk-doc.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/programma-vstupitelnogo-ispitaniya-v-aspiranturu-po-discipline-folkloristika.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/4tehnicheskoe-obsluzhivanie-41obshie-ukazaniya-programma-schitivaniya-prosmotra-i-pechati-rezultatov-registracii-55.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/problemi-podgotovki-kadrov-po-prioritetnim-napravleniyam-nauki-tehniki-i-kriticheskim-tehnologiyamnano-i-biomedicinskie-tehnologii-dlya-prepodavatelej-sootvetstvuyushih-disciplin-vuzov.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2-buhgalterskij-uchet-v-ssha-21-ekonomiko-pravovie-osnovi-i-zadachi-ucheta-barhatov-a-p-mezhdunarodnij-uchet-uchebnoe-posobie.html
  • studies.bystrickaya.ru/harakteristika-analizatorov-cheloveka.html
  • pisat.bystrickaya.ru/strategicheskij-plan-upravleniya-kulturi-goroda-almati-na-2011-2015-godi-almati-201-stranica-5.html
  • school.bystrickaya.ru/istoriya-sela-parfenevo-kostromskoj-oblasti-chast-4.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/politika-kak-vid-socialnogo-vzaimodejstviya.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/ponyatie-i-vidi-cennih-bumag.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prikaz-ot-13-dekabrya-2000-g-n-285-ob-utverzhdenii-tipovoj-instrukcii-po-tehnicheskoj-ekspluatacii-teplovih-setej-sistem-kommunalnogo-teplosnabzheniya.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/n-e-ivanyushkin-v-s-grebyonkin-2010g-30-oktyabrya-2010g-polozhenie.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.